чт., 23/02/2012 - 14:43 — владимир алекса..., ЕРМАК К
и хотелось бы таблицы увидеть а то вообще турнир мало освещается!хотя этот турнир реально обхватывает весь город !все районы красноярска!так как попасть в финальную часть -нужно попасть в тройку призеров своего района!
Вован не порти моё мнение о тебе!!!!Мне очень нравится то, что ты хочешь на все турниры собрать отличную команду,но ты после поражений не пытайся, что-то кому-то доказать-это тебя не красит!!!
вс., 04/03/2012 - 13:57 — владимир алекса..., ЕРМАК К
а я не доказываю!я тебе ответил просто вот и все!не обольщайся вот и все что я написал!не шимановский не буллер не игроки основы ермак к и да и я с натяжкой игрок основы
Ермак К - Кировец вполне вероятно могут встретить в 1/2 финала, а кто-то ведь из зального Кировца играл на Политехе в готовальне или из снежного чемпионского Ермака играет в зале за Кировец?
и хотелось бы таблицы увидеть а то вообще турнир мало освещается!хотя этот турнир реально обхватывает весь город !все районы красноярска!так как попасть в финальную часть -нужно попасть в тройку призеров своего района!
/?id=273
1 подгруппа, Остров Татышев
1 тур - 18 февраля (суббота)
6:5 - Файербол - ДПМ
3:9 - Кристалл - Арарат-КФЛФ
3:7 - Байер - Импульс
2 тур - 19 февраля (воскресенье)
2:2 - Импульс - Арарат-КФЛФ
3:0 - Байер - ДПМ (тех.пор.)
4:8 - Кристалл - ФК Стиф
3 тур - 23 февраля (четверг)
9:3 - Арарат-КФЛФ - Байер
?:? - ДПМ - Кристалл
4:4 - ФК Стиф - Файербол
2 подгруппа, Остров Татышев
1 тур - 18 февраля (суббота)
1:12 - СТС - Локо
6:11 - Альпина - Кировец-Электролюкс
3:6 - ОП №6 - Сибиряк
2 тур - 19 февраля (воскресенье)
5:0 - Альпина - СТС
3:0 - Локо - ОП № 6 (тех.пор)
2:2 - Кировец-Электролюкс - КАТТ-Пахтакор
3 тур - 23 февраля (четверг)
1:6 - СТС - Сибиряк
5:0 - Кировец-Электролюкс - Локо
2:6 - Альпина - КАТТ-Пахтакор
3 подгруппа, стадион "Старт" (п. технический, 17)
1 тур - 18 февраля (суббота)
1:2 - Енисей СФУ - Ермак
8:0 - КПК - Ника
4:11 - Синяки - Орион
2 тур - 19 февраля (воскресенье)
3:2 - Ника - Синяки
3:2 - Ермак - КПК
2:15 - Енисей СФУ - Ермак-К
3 тур - 23 февраля (четверг)
0:8 - Синяки - Ермак
5:2 - Орион - Ника
2:4 - КПК - Ермак-К
из группы 5 команд выходит!
на манеже все те же
4 тур (25.02)
Кировец-Электоролюкс - Сибиряк 7:1
Локо - КАТТ-Пахтакор 5:0
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
ооопп№6-стс-11:0- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Наш сайт:
Ермак 7-1 Ника
Енисей-СФУ 3-0 Синяки(тех. Победа)
причина неявки синяков на поверхности
Причина Егнад- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Наш сайт:
4 тур - 25 февраля (суббота) группа А
4:3 - ФК Стиф - Байер
3:1 - Файербол - Кристалл
2:2 - ДПМ - Импульс
4 тур - 25 февраля (суббота) группа Б
5:0 - Локо - КАТТ-Пахтакор
7:1 - Кировец-Электролюкс - Сибиряк
11:0 - ОП № 6 - СТС
4 тур - 25 февраля (суббота) группа В
перенос - Орион - Ермак-К
0:3 - Синяки - Енисей СФУ (тех.пор)
1:7 - Ника - Ермак
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
кировец-сибиряк отправил в ногдаун!полностью команду ну и в частности то же
синяки не хотите по хорошему -будет по плохому
я никакого отношения к синякам не имею, мы уже даже в политеховском лесу давно не оставались
а я не про вас
ВА, а я и не вам :) там выше было
а я так тему поддержать)- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Наш сайт:
ОП №6 - Кировец-Электролюкс 4:10
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
Ермак 3-2 Орион;
Енисей-СФУ 0-8 КПК;
Ермак К 3-0 Синяки(тех. Поражение).
Сибиряк 6:4 КАТТ-Пахтакор
Ермак 5-2 Ермак К
молодцы, Костя) рассказывай про игру))
А что рассказывать?:) ермак К наверное в пол-ноги:)
А можно я расскажу?:-)все по делу,Ермак к отвратительно играл в обороне чем и пользовался всю игру Марченко,больше сказать не чего:-)
КАТТ-СТС 2-1, КАТТ всю игру играли вчетвером
Ника 3-0 Енисей-СФУ
Кристалл 0:3 Импульс (тех. поражение)
Орион : КПК (игра перенесена)
Арарат 4:3 Файербол
Локо 6:4 Сибиряк
Марченко сегодня король был )) что хотел делал ))
Локо в порядке! Постолаки красавец 4 ввалил)
Футбол это не стиль спорта, это стиль жизни!
Группа 1:
Арарат - Стиф 4:3 (3:0)
Файрбол - Импульс 3:6 вроде (имульс летел 1:3)
Байер - Кристал 3:0
группа 2:
Кировец-Электролюкс - СТС 3:0
Альпина - Сибиряк 2:3
Катт-Пахтакор - ОП №6 (ОП №6 выиграла вроде с большим даже счетом)
1/8 начинаеться 10 марта
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
Ника 0:3 Ермак К (тех. поражение)
Андрей, а пары еще не известны?
Пары распишут на следующей неделе.
Знаю что Ермак будит играеть с Байером, это по предварительному.
Короче 1/8:
1 - 16
2 - 15
3 - 14
4 - 13
Да и в 1/8 не могут встретиться команды с одного р-на, а дальше все как по накатанному.
а где игры то проходить будут???
какой именно ермак
КАТТ-ОП№6 8-9
Который мы Вова!;-)
Если Баер занял лучшее 6 место среди всех групп=)Так ведь Андрей?
пирда вам значит
Насмешил.....Такая же как вам от нас настала???=))
Вова пирда вам вчера была,да при чем еще 2 раза!!!!!!!!!!!!
Артем - да Лучшая 6 команда, вроде как Байер.
Ермак простой занял 1 место в 16 лучших (из 3 групп).
Ермак к занял 4 место.
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
это тебе алеша подарок от меня был!поздравляю вас с четвертым местом!как я и обещал!!!
вчера играли две игры которые нам не нужны были!два товарищеских матча!на зимний мяч на старте вообще основы не было так что не обольщайтесь ермаковцы
как с Орионом сыгырали Вова?!
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
У нас тоже основы не было;-)Третьим составом вас прибрали....А если Буллер Шимановский и Ты не основа,тогда я не пойму что у тебя за команда =))
Дрим Тим !!!
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
Вован не порти моё мнение о тебе!!!!Мне очень нравится то, что ты хочешь на все турниры собрать отличную команду,но ты после поражений не пытайся, что-то кому-то доказать-это тебя не красит!!!
а я не доказываю!я тебе ответил просто вот и все!не обольщайся вот и все что я написал!не шимановский не буллер не игроки основы ермак к и да и я с натяжкой игрок основы
Я и не думал даже обольщаться,мы выходим на каждый матч и бьемся до последнего,даже если соперник заведомо слабый;-)
А точно Байер занял 6-е? Просто там "Оп №6" вроде тоже 6 очков набрал. И разница мячей у них лучше.
Возможно Байер и выше стал, там у них с файрболом не понятно что решили, поставили ничью, или обеим поражение.
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
импульс играет в 1/8 с КАТТ-Пахтакор
Леха 1982 что уже жеребьевка прошла?
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
Видимо да,знаю только нашего соперника...
1/8 финала -10 марта (суббота) о. Татышев
65. 11:00 - 12:00 - Ермак - ОП № 6
66. 11:00 - 12:00 - Орион - КПК
67. 11:00 - 12:00 - Импульс - КАТТ-Пахтакор
68. 11:00 - 12:00 - Стиф - Локо
69. 12:00 - 13:00 - Арарат-КФЛФ - Ника
70. 12:00 - 13:00 - Ермак-К - ДПМ
71. 12:00 - 13:00 - Сибиряк - Файербол
72. 12:00 - 13:00 - Альпина - Кировец
1/4 финала - 17 марта (суббота) о. Татышев
73. 13:00 - 14:00 - Победитель 65 - Победитель 66
74. 13:00 - 14:00 - Победитель 67 - Победитель 68
75. 14:00 - 15:00 - Победитель 69 - Победитель 70
76. 14:00 - 15:00 - Победитель 71 - Победитель 72
1/2 финала - 18 марта (воскресенье) о. Татышев
77. 11:00 - 12:00 - Победитель 73 - Победитель 74
78. 11:00 - 12:00 - Победитель 75 - Победитель 76
Игра за 3-4 места - 18 марта (воскресенье) о. Татышев
Финальная игра за 1-2 место - 18 марта (воскресенье) о. Татышев
Победитель 77 - Победитель 78
Эдик спасибо.
Футзал (мини-футбол 4-ка) I группа
Ермак К - Кировец вполне вероятно могут встретить в 1/2 финала, а кто-то ведь из зального Кировца играл на Политехе в готовальне или из снежного чемпионского Ермака играет в зале за Кировец?
Самойленко и Хавторин играют за Кировец.
Футбол это не стиль спорта, это стиль жизни!
уже только хавторин и самойленко
RSS - КФ